Montre bracelet en or jaune 18K (750), à... - Lot 338 - Jean-Marc Delvaux

Lot 338
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Montre bracelet en or jaune 18K (750), à boîtier rectangulaire, cadran à chiffres arabes, compteur des secondes à six heures, boucle métal. Cadran signé B.C Wenger Genève. Poids brut: 24,56 g.