Lot en or jaune 18K (750), composé d'une... - Lot 345 - Jean-Marc Delvaux

Lot 345
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 90EUR
Lot en or jaune 18K (750), composé d'une clef de montre, une broche à l'épingle en métal, une paire de boutons d'oreilles facettés et un motif ajouré de feuillage orné de diamants table. Poids brut: 6,12 g. Accidents et manques.