Bracelet ruban souple en or jaune 18K (750),... - Lot 347 - Jean-Marc Delvaux

Lot 347
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 720EUR
Bracelet ruban souple en or jaune 18K (750), à motif nid d'abeille facetté. Poids brut: 32,74 g. Accidents et manques.