Montre de col en or jaune 18K (750), à remontoir,... - Lot 349 - Jean-Marc Delvaux

Lot 349
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 190EUR
Montre de col en or jaune 18K (750), à remontoir, le cadran à chiffres arabes, le compteur des secondes à six heures, le fond monogrammé. Double-fond signé F. Rötig Le Havre. Poids brut: 22,72 g. On joint une barrette en métal doré. Accidents et manques.