Lot en or jaune ou gris 18K (750), composé... - Lot 351 - Jean-Marc Delvaux

Lot 351
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 130EUR
Lot en or jaune ou gris 18K (750), composé d'une médaille religieuse Vierge à l'Enfant signée F. Dropsy et de deux épingles de cravate ornées d'une perle de culture. Poids brut: 6,57 g. Accidents et manques.