Lot en or jaune et or gris 18K (750), composé... - Lot 353 - Jean-Marc Delvaux

Lot 353
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 320EUR
Lot en or jaune et or gris 18K (750), composé de deux médaillons, un porte-mine extensible émaillé bleu et de débris. Poids brut: 17,30 g. On joint un lot en métal composé d'une bague, deux plumes de stylo et de trois chaînes. Accidents et manques.