Lot en argent composé de débris de: deux... - Lot 354 - Jean-Marc Delvaux

Lot 354
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 10EUR
Lot en argent composé de débris de: deux bagues ciselée de trois roses ou ornée de perles de culture et marcassites, trois chaînes à maille grain de café ou gourmette, un pendentif croix, un pendant d'oreille, un bracelet, un collier à trois breloques serties de pierres blanches imitation et une bague bandeau. Poids brut total: 44,84 g. Accidents et manques.