Collier de trois rangs de perles de culture... - Lot 355 - Jean-Marc Delvaux

Lot 355
Estimation :
120 - 150 EUR
Collier de trois rangs de perles de culture blanches ou grises, le fermoir en argent. Long.: env. 45 cm. Poids brut: 64,56 g. Accidents.