Montre de col en argent niellé orné d'un... - Lot 356 - Jean-Marc Delvaux

Lot 356
Estimation :
50 - 90 EUR
Montre de col en argent niellé orné d'un oiseau entouré de fleurs et feuillage, le mouvement à remontoir. On y joint un pendentif porte-louis de dix francs et vingt francs en argent, orné de gui. Accidents et manques. Poids brut: 25,43 g.