Objets de vitrine en métal: un peigne à monture... - Lot 410 - Jean-Marc Delvaux

Lot 410
Estimation :
100 - 160 EUR
Objets de vitrine en métal: un peigne à monture dessinant une grecque, à deux épingles en corne blonde (manques); un face-à-main en écaille (accident); un porte-plume en os repercé; un hochet-sifflet en os repercé.