*Minaudière en métal doré de marque Dorset... - Lot 447 - Jean-Marc Delvaux

Lot 447
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 46EUR
*Minaudière en métal doré de marque Dorset Rex, de forme ovale à décor ajouré de chevrons, les côtés dessinant un treillage serti de pierres blanches imitation. Long.: 16 cm.