Ensemble de bijoux composé de: un bracelet... - Lot 461 - Jean-Marc Delvaux

Lot 461
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 401EUR
Ensemble de bijoux composé de: un bracelet jonc en argent, orné d'un médaillon rond à décor de fleurs en marqueterie de pierres dures; un pendentif ovale en micro-mosaïques à décor d'une colombe (la monture accidentée); une paire de boutons de manchettes à médaillons ovales sur fond turquoise en micro-mosaïques; un pendentif porte-photo en argent guilloché émaillé mauve (chocs); un coulant en métal doré à décor émaillé de drapeaux croisés; une monture de cadre miniature en argent. Accidents et manques.