Ensemble de boucles de ceintures comprenant: -... - Lot 463 - Jean-Marc Delvaux

Lot 463
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 100EUR
Ensemble de boucles de ceintures comprenant: - une boucle en vermeil à décor de feuillages verts dans une réserve émaillée noir. Poids brut: 28,49 g. - quatre boucles en métal doré, ornées de cabochons de pierres dures, à décor au centre d'un petit camée, trois feuilles émaillées, sur fond guilloché ou de stries dans un entourage de frise de perles. Accidents et manques.