Ensemble composé de: - un flacon à sels en... - Lot 466 - Jean-Marc Delvaux

Lot 466
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 250EUR
Ensemble composé de: - un flacon à sels en cristal, de forme ovale aplatie, la monture en argent gravé de frises stylisées et de frises repercées de losanges et de feuilles alternées. - un flacon à sels en cristal taillé, la monture en argent ciselé de fleurs. - un flacon à sels en cristal taillé de couleur ambre, le bouchon en bronze doré ciselé de frises de fleurs et feuillage, et orné d'un cabochon de lapis lazuli.