Coquetier et son présentoir en vermeil posant... - Lot 468 - Jean-Marc Delvaux

Lot 468
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 200EUR
Coquetier et son présentoir en vermeil posant sur piédouche, à décor de cartouches et guirlandes de fleurs, orfèvre Morel & Cie (1921, associé à Duponchel). Paris, milieu du XXème siècle. Poids: 130,32 g.