Ensemble composé de: une boîte à pralines... - Lot 470 - Jean-Marc Delvaux

Lot 470
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 38EUR
Ensemble composé de: une boîte à pralines de forme hexagonale, à décor chromolithographié d'une scène galante sur le couvercle et de jeunes parents dans le fond de la boîte; une boîte à pralines de forme carrée à décor de lavandières dans un paysage; deux petites miniatures sur ivoire représentant une bergère et un berger. Accidents.