*Tabatière de forme bombée en buis sculpté,... - Lot 472 - Jean-Marc Delvaux

Lot 472
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 46EUR
*Tabatière de forme bombée en buis sculpté, le couvercle à décor d'anges tenant les Tables de la Loi, le fond à décor de trophées d'armes, dans un entourage de motifs floraux. Travail d'Art Populaire. Long.: 11 cm.