Ensemble composé de: une montre de gousset... - Lot 481 - Jean-Marc Delvaux

Lot 481
Estimation :
70 - 100 EUR
Ensemble composé de: une montre de gousset en métal (manque le fond); une boîte à pilules en métal à décor rayonnant; un miroir à main miniature en bakélite; un petit coffret en métal argenté à sujet de la Charité.