Ensemble de miniatures, les montures en métal... - Lot 485 - Jean-Marc Delvaux

Lot 485
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 100EUR
Ensemble de miniatures, les montures en métal doré, comprenant: - une miniature de forme ovale, Portrait de Margaret Le Bailly, le fond en cheveux tressés - une miniature de forme ovale, Portrait d'homme aux petites lunettes, signée Magdelaine Barry. Fendue. - une miniature de forme ovale, Portrait de femme au collier de perles. - une miniature de forme rectangulaire, Portrait de femme au manteau bleu. Montée en broche. Accidents.