*Ensemble comprenant: - une petite boîte... - Lot 490 - Jean-Marc Delvaux

Lot 490
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 149EUR
*Ensemble comprenant: - une petite boîte oblongue en ivoire, le pourtour incrusté de filet de laiton. Le couvercle orné d'un médaillon de porcelaine émaillé à sujet d'une femme au chapeau de paille sur fond de paysage. Long.: 9,5 cm. Accident. - un étui de forme oblongue en ivoire. Long.: 10 cm.