Ensemble de cadres à photographies: - un... - Lot 491 - Jean-Marc Delvaux

Lot 491
Estimation :
100 - 140 EUR
Result : 125EUR
Ensemble de cadres à photographies: - un diptyque en métal doré à décor de frise de feuilles d'eau, chaque feuille surmontée d'un noeud de ruban. - un dytique à monture en métal doré, chaque feuille surmontée d'un fronton repercé de palmettes et émaillée dans le goût néogrec. - un petit cadre à monture en métal doré surmonté d'un noeud de ruban.