Ensemble composé de: - un peigne, dans une... - Lot 495 - Jean-Marc Delvaux

Lot 495
Estimation :
40 - 70 EUR
Result : 50EUR
Ensemble composé de: - un peigne, dans une monture en argent et argent doré, à décor guilloché bordé de rinceaux fleuris. - un coupe-papier en ivoire à monture en argent ciselé d'une ogive à fond guilloché et d'arcatures se recroisant. Poids brut: 61,13 g.