Deux porte-photos en diptyque simulant des... - Lot 497 - Jean-Marc Delvaux

Lot 497
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 125EUR
Deux porte-photos en diptyque simulant des écrans en maroquin gaufré de semis de fleurs. On y joint un carnet de bal à décor de fleurs de lys, un crucifix dans un étui, et un étui de lorgnon, de même style. Accidents.