Coupe à boire, dite «quelch» en gaëlic, en... - Lot 556 - Jean-Marc Delvaux

Lot 556
Estimation :
40 - 70 EUR
Result : 50EUR
Coupe à boire, dite «quelch» en gaëlic, en argent, le col ciselé d'une frise de dragons entrelacés entrecoupés de rosace. Poinçon d'Edimbourg. Poids: 94,04 g.