Stylo-plume Meisterstück n°146, en argent... - Lot 565 - Jean-Marc Delvaux

Lot 565
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 315EUR
Stylo-plume Meisterstück n°146, en argent et argent doré guilloché cerné de bandeaux unis, à remplissage piston. Signé Montblanc. La barette est en métal. Poids brut: 49,28 g. Dans son étui avec sa pochette.