CARTIER

Lot 574
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 100EUR
CARTIER
Pendulette réveil, modèle Colisée, en métal doré, le cadran rond à fond blanc, chiffres romains, chemins de fer et aiguilles noirs, l'aiguille du réveil blanche, le mouvement à quartz. Reposant sur un socle en métal doré ajouré. Signée et numérotée 0521717. Dans son écrin. Diam.: 7,8 cm.