Casserole en argent (950), le manche en bois... - Lot 595 - Jean-Marc Delvaux

Lot 595
Estimation :
70 - 80 EUR
Result : 188EUR
Casserole en argent (950), le manche en bois noir, gravée d'un monogramme. Orfèvre César Tonnelier (1845-1882), Paris. Haut.: 6 cm. Diam.: 11,5 cm. Poids: 174 g.