Plat ovale et plat rond en argent (950),... - Lot 604 - Jean-Marc Delvaux

Lot 604
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 876EUR
Plat ovale et plat rond en argent (950), la bordure à contours et moulures de filets, appliqués d'un monogramme. Signés Vever. Fin du XIXème siècle. Dimensions du plat ovale: 42 cm x 28 cm. Diam. du plat rond: 30 cm. Poids: 1 kg 847.