Douze cuillers et douze fourchettes de table... - Lot 608 - Jean-Marc Delvaux

Lot 608
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 939EUR
Douze cuillers et douze fourchettes de table et une louche en argent (950), modèle à filets, chiffrés. Orfèvre Hippolyte Thomas (1845-1855) et J. Veyrier. Milieu du XIXème siècle. Poids: 1 kg 983.