Saupoudroir en argent, de forme balustre... - Lot 613 - Jean-Marc Delvaux

Lot 613
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 50EUR
Saupoudroir en argent, de forme balustre à pans coupés, le haut repercé de feuillage et points. Orfèvre Sibray, Hall & Co Ltd (Charles Clément Pilling). Londres, 1905. Haut.: 16,5 cm. Poids: 114 g. Accidents.