Lot en argent, composé de: une pelle à fraises;... - Lot 621 - Jean-Marc Delvaux

Lot 621
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 188EUR
Lot en argent, composé de: une pelle à fraises; une pelle guillochée, orfèvre Pierre Berthier; une salière double à décor de pampres; un élément, le haut en forme de lyre (Province, 1809-1819). Poids: 426 g.