Lot en argent, composé de: deux boucles de... - Lot 622 - Jean-Marc Delvaux

Lot 622
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 75EUR
Lot en argent, composé de: deux boucles de chaussures, XIXème siècle; trois bourses en cotte de maille; une médaille de Saint-Laurent, Italie, XIXème siècle; un médaillon ciselé d'un profil de femme; deux bouchons ajourés, travail anglais. Poids: 195 g.