Jatte carrée en argent, la bordure à filets... - Lot 629 - Jean-Marc Delvaux

Lot 629
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Jatte carrée en argent, la bordure à filets enrubannés, le marli à décor de buste d'homme dans des médaillons entourés de guirlandes de feuilles de laurier et rubans. Hanau (Allemagne), fin du XIXème siècle. Côté: 19 cm. Poids: 356 g.