Couvert de service à poisson, modèle à médaillons... - Lot 633 - Jean-Marc Delvaux

Lot 633
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 38EUR
Couvert de service à poisson, modèle à médaillons et feuillages, les manches fourrés en argent (950), les hauts en métal argenté. Gravé d'un monogramme. Travail français, fin du XIXème siècle. Poids brut: 328 g. Usures. Dans un écrin.