Douze cuillers à café en vermeil (950), modèle... - Lot 634 - Jean-Marc Delvaux

Lot 634
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 88EUR
Douze cuillers à café en vermeil (950), modèle godronné. Orfèvre Société Richard et Cie, Paris. XXème siècle. Poids: 138 g. Dans un écrin.