Six cuillers à café en argent (950), le manche... - Lot 635 - Jean-Marc Delvaux

Lot 635
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 38EUR
Six cuillers à café en argent (950), le manche tronconique. Orfèvre Hénin et Cie, Paris. XXème siècle. Poids: 103 g.