Douze couverts à poisson, les manches en... - Lot 636 - Jean-Marc Delvaux

Lot 636
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 313EUR
Douze couverts à poisson, les manches en ivoire, les hauts en argent, chiffrés A. Orfèvre Mappin & Webb Ltd. Sheffield, 1909-1910. Poids brut: 1 kg 089. Fentes à l'ivoire. Dans leur écrin.