Assiette à dessert en argent (950), la bordure... - Lot 643 - Jean-Marc Delvaux

Lot 643
Estimation :
60 - 70 EUR
Result : 88EUR
Assiette à dessert en argent (950), la bordure à contours et moulures de filets, gravée d'un monogramme. Orfèvre Pierre Queille, Paris. Fin du XIXème siècle. Diam.: 20,5 cm. Poids: 260 g. Chocs et rayures.