Deux coupes rince-doigts en argent (950),... - Lot 644 - Jean-Marc Delvaux

Lot 644
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 113EUR
Deux coupes rince-doigts en argent (950), posant sur un piédouche, les bordures à moulures de perles. Orfèvre Jules Rocher. Paris, XXème siècle. Haut.: 6,3 cm. Diam.: 12,3 cm. Poids: 263 g.