Deux timbales gravées en argent (950), une... - Lot 645 - Jean-Marc Delvaux

Lot 645
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 50EUR
Deux timbales gravées en argent (950), une de forme droite, la seconde à col évasé, gravées d'un monogramme. Travail français, fin du XIXème siècle. Haut.: 7,5 et 6,5 cm. Poids: 104 g. Accidents.