Cuiller à ragoût et cuiller à saupoudrer... - Lot 647 - Jean-Marc Delvaux

Lot 647
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 75EUR
Cuiller à ragoût et cuiller à saupoudrer en argent (950), modèle piriforme à filets enrubannés. Gravées d'un monogramme. Orfèvre Hénin & Cie, Paris. Fin du XIXème et début du XXème siècle. Poids: 201 g.