Écuelle en argent (950), posant sur une bâte,... - Lot 654 - Jean-Marc Delvaux

Lot 654
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Écuelle en argent (950), posant sur une bâte, la bordure et les prises à décor ajouré d'enroulements feuillagés et de cornes d'abondance. Sans poinçon d'orfèvre. Travail français, XXème siècle. Haut.: 5,5 cm. Diam.: 20 cm. Poids: 629g.