Présentoir rond en argent (950) posant sur... - Lot 655 - Jean-Marc Delvaux

Lot 655
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 150EUR
Présentoir rond en argent (950) posant sur un piédouche, les bordures à moulures de godrons et coquilles en agrafes, gravé d'un monogramme. Orfèvre Tétard Frères, Paris. XXème siècle. Diam.: 24 cm. Poids: 435 g.