Louche en argent, modèle uni-plat, gravée... - Lot 664 - Jean-Marc Delvaux

Lot 664
Estimation :
100 - 150 EUR
Louche en argent, modèle uni-plat, gravée F. Poinçon de l'orfèvre Bazille Chenaillier, insculpation 1807, Paris 1809-1819. Long.: 35 cm. Poids: 216 g.