Lot en argent composé de: un coquetier sur... - Lot 667 - Jean-Marc Delvaux

Lot 667
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 50EUR
Lot en argent composé de: un coquetier sur trois pieds à décor de vagues et médaillon, orfèvre Henri Soufflot (1884-1910); trois ronds de serviette, modèle à médaillon, style Art-Déco ou godronné; une cuiller à café, modèle à filets gravée MP. Poids: 144 g. On y joint une pelle à sel en métal argenté.