Petite boîte ronde en argent (950), la bordure... - Lot 670 - Jean-Marc Delvaux

Lot 670
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 38EUR
Petite boîte ronde en argent (950), la bordure à contours, le couvercle à charnière à décor de bâtiments et d'arcatures. Travail hollandais, milieu du XIXème siècle. Diam.: 5,3 cm. Poids: 28 g. Accidents.