Lot en argent, composé de: une boîte ovale... - Lot 681 - Jean-Marc Delvaux

Lot 681
Estimation :
60 - 70 EUR
Result : 75EUR
Lot en argent, composé de: une boîte ovale à décor au repoussé, travail anglais; un rond de serviette, gravé Marie, travail français, fin du XIXème siècle; un rond de serviette gravé 41, travail français du XIXème siècle; une petite boîte rectangulaire à décor feuillagé; un flacon en verre, le bouchon en argent; une salière en verre et argent; une cuiller, le manche ajouré, le haut en composition; une petite boîte ovale, à décor guilloché de filets. Travail hollandais. Poids brut: 297 g. Accidents.