Encensoir sur piédouche en métal argenté,... - Lot 691 - Jean-Marc Delvaux

Lot 691
Estimation :
90 - 140 EUR
Result : 125EUR
Encensoir sur piédouche en métal argenté, la base à décor de godrons, la partie supérieure, à décor repercé, tenue par des chaînes. Usures.