*Légumier couvert en métal argenté sur son... - Lot 701 - Jean-Marc Delvaux

Lot 701
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 137EUR
*Légumier couvert en métal argenté sur son trépied formant chauffe-plat, la prise et les pieds à décor de bouquets feuillagés. Manque le manche vissant.