Lampe BERGER en cristal doublé bleu taillé... - Lot 716 - Jean-Marc Delvaux

Lot 716
Estimation :
80 - 140 EUR
Result : 526EUR
Lampe BERGER en cristal doublé bleu taillé d'une frise de chevrons et de facettes. Le col en laiton repercé d'un décor de fleurs et feuillage émaillé polychrome. Première patrie du XXème siècle. Haut.: 18,5 cm. Petits manques d'émail.